суббота, 26 декабря 2015 г.

Соскучилааась! И немного о ремонте :)

Да-да, соскучилась по своему блогу,по блогам чудесных рукодельниц, руки рвутся творить!

Вынужденный перерыв связан с неожиданным решением улучшить свои  жилищные условия. Представте, и такое бывает: не ждали не гадали и, вдруг, во время отпуска решили, что надо, надо менять квартиру! А потом поиск вариантов, ремонт в бешеном темпе и долгожданный переезд. И вот, мы дома!!!


   Можно начинать рукодельничать! Хотя, по правде говоря, ручки наши трудились всё это время усиленно. Ремонт в основном делали своими силами.  Помогали верные друзья. Верно говорят - не имей сто рублей, а имей сто друзей!
  В ремонте тоже не обошлось без творчества. Соорудила собственными ручками модную нынче кирпичную стену. Сначала хотели купить декоративный кирпич, но пробежавшись по магазинам и увидев цены, моя жаба меня придавила, и полезла я в интернет за помощью. Обнаружила несколько способов имитации кирпича. Выбрала один из них, с помощью гипсовой штукатурки. Кто автор этой идеи, понятное дело, сейчас уже на понять. В интернете массу таких работ нашла. Все изучила. А потом, как и бывает обычно, на деле, всё равно по -своему получается. Если поэтапно, то я делала так

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...