вторник, 10 июня 2014 г.

СП "Шьём баульчик". Отчёт первый

 Как-то увидела чудесный баульчик для рукодельных принадлежностей и влюбилась в него. Долго любовалась, разглядывала, искала МК, в итоге, грустно вздохнув, отложила мысль его сшить в дальний угол. И вот, блуждая по домикам рукодельниц, совершенно случайно в блоге UKATOYS натолкнулась на совместный проект по пошиву вожделенного баульчика!!! Троекратное ура!!! И , несмотря на то, что лето, что через пару дней  ухожу в отпуск, я трогаюсь в путь :))))

 Итак, мой первый отчёт по первой части Совместного проекта  "Шьём баульчик"

Стала подбирать ткани и обнаружила, что ничего подходящего-то и нет! Эх... но я упёртая, всё равно буду шить. Из того, что нашлось в закромах, уже порядком опустевших, выбрала вот это,



Ну и трам-ля-лям, в итоге сегодняшних мучений радостных пошивашок( два раза распарывала и строчила заново) получилось ЭТО :))


Готова на новые свершения! Жду следующей части :)

7 комментариев:

  1. Красиво :) А я тоже долго перебирала, приготовила одни тканюшки а в итоге сегодня тоже выбрала горошковые ;) но на этом у меня пока все остановилось ))) ночью буду шить )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, я тоже долго собиралась, сегодня ещё докупала молнии, нитки. Но сшилась эта деталька быстро, было б ещё быстрее, если бы не всякие косяки. Плодотворной ночи сегодня, вам :)

      Удалить
  2. Жанна, отличные ткани! Очень интересно посмотреть на готовый баульчик;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне самой интересно посмотреть, что получится. Мне кажется это так сложно! Я такого никогда не шила. Даже представить не могу...

      Удалить
    2. Главное не задумываться об этом и саму себя не пугать ;-) Все обязательно получится!

      Удалить
    3. Спасибо! Буду стараться :)

      Удалить
  3. Ох, красота какая получается! Жанна - молодечик! ;-)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...