понедельник, 16 июня 2014 г.

Сумка отпускная

Ура! Отпуск!!! Готовлюсь ехать на моря :))) В срочном порядке сшилась сумка в поездку( точно такая же история была с моей первой  сумкой :)).

 В жару хочется максимально светлой и натуральной одежды и аксессуаров, вот и сумочка получилась соответствующей. Ткань у меня была уже с декоративной строчкой и помпончиками малюсенькими. Чтоб совсем скучно не было, добавила бахромы. Ну и ещё, скрутила две самые простые броши из кружева.


Скоро буду обновлять!!! :))

9 комментариев:

  1. Отпуск каждый месяцы?! И по сумке в месяц ! )))) Здорово! Украшения - это брошки, пристегиваются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь, не, отпуск каждый месяц - это слишком :))) В Стамбул летали во время первомайских праздничных выходных. А сейчас настоящий долгожданный отпуск!! :) А вот по сумке в месяц - это можно! Сумки в нашем доме нарасхват ( 4 девицы в доме как никак :))).

      Удалить
    2. Украшения , да, броши :)

      Удалить
  2. Жанна, какие у тебя сейчас приятные хлопоты))) Завидую))) Сумочка получилась - то что надо! Светлая, лёгкая!
    Эх, может и на моей улице будет праздник в виде поездки к морю... ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, будет! Обязательно будет! Вообще-то у нас и своё море рядом есть -Балтийское, но холодное сейчас. Так что едем погреться к Средиземному :))

      Удалить
  3. Отличная сумка, брошки так "освежают"))) Удачного отдыха и ярких впечатлений!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как раз думала, чем же украсить племяшкину сумку...а тут, бац! И ответ на вопрос готов :-))) Жанна, очень нравятся и сумка, и декор... В общем, вы во всеоружии, к отпуску готовы! :-))) Хорошего вам отдыха! И побольше незабываемых впечатлений!
    Пы.Сы. Вот ведь какие...своим морем недовольны...холодное... :-)))) Зато какое красивое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Своим морем довольны, очень-очень! Мне оно особенно нравится в рыбацких посёлках : мягкий песок, дюны, сосны.... волшебно! Но иногда хочется погреться на солнышке - люблю жару :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...