четверг, 14 августа 2014 г.

Скоро в школу!!!

Лето стремительно мчится вперёд, уже и сентябрь не за горами. В этом году наша младшенькая идёт в 1 класс. По такому случаю захотелось сшить пенальчик. Всё вроде вышло хорошо, и тканюшки подобрались  по-настоящему девчачьи: с одной стороны с сердечками, с другой в балеринках. Но незадаааача - перестаралась я, вышел огромным-преогромным. Повертела-покрутила его, пофоткала, и решила, что будет мне новая косметичка, а первокласснице соорудим что-нибудь другое :)




8 комментариев:

  1. Жанна, классная пенало-косметичка получилась! Очень расцветка нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Расцветочку специально подбирала, чтоб в школе веселее было :))

      Удалить
  2. Сердечки, сердечки и балеринки очень мило получилось!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, всё такое девочковое :)) У меня ведь три девчонки, знаю толк в этом :)))

      Удалить
  3. Жанна, пеналов, как и косметичек, много не бывает! Получилось отлично! А моя школьница (в этом году в 10 класс идет) к каждому учебному году просит сшить новую обложку на дневник..
    Так, что стоит только начать..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! В нашем женском царстве таким штучкам всегда применение найдётся :)

      Удалить
  4. Жанна, расцветка такая обаятельная!!! Подойдет и дочке и маме!!! Так что в любом случае, такая милая вещь лишней не будет!!! Подкладка очень хорошенькая!!! А вообще дети столько с собой таскают, что большой размер только на пользу!) Моя вообще с двумя пеналами ходит! А в первом классе еще туда и мелкие игрушки складывала!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в школу много всего надо на уроки. Но я вот так повертела его и решила, что всё-таки надо пенал с отделениями: в одном цветные карандаши, во втором фломастеры, ну а в третьем ручки и карандаши на каждый день. А тут они все в одну кучу. Да и вообще, вроде в первый класс уже в третий раз собираемся, а я опять всё забыла, как да что...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...