воскресенье, 1 марта 2015 г.

Заколочки

   Итак, 1 марта!!! Ура, ура, ура!!! У нас снег совсем растаял :) На улице сухо и тепло. И пахнет весной!!! Правда вредные  синоптики обещают ещё последние морозы до -10....но это уже не так страшно, весна уже с нами :)

   А я сегодня с новыми заколочками. То ли в стиле гламур-панк, то ли  в модных нынче Монстер Хай. Как-то принято, что чёрный цвет совсем к детям не применим, а мне кажется, иногда это очень стильно и красиво. У нас сейчас вокруг много мамочек с колясками гуляют, так заметила я, что очень популярны коляски  в чёрно-сером цвете. Мне нра! Но я больше не планирую, поэтому могу только любоваться :))

   А вот, собственно и заколочки




     Заколочки  делались, точно также как и ЭТИ. Кстати, одна из тех заколок прошла испытание стиральной машинкой в течении 45 минут при температуре 40 градусов! И получила оценку отлично! :))). Так что надёжные штучки получаются!

2 комментария:

  1. Жанна, очень симпатичные заколочки!!! Расцветка стильная!
    Моя старшая тоже любит этих монстров-кукол!:) Я от них не в восторге, но куда деваться?!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня с ними играет младшая. Ей 7 лет. Я поначалу очень долго и упорно сопротивлялась. Потом сдалась. Поизучала их, что и кто они вообще. Оказывается всё не так страшно, как кажется на первый взгляд. В итоге, сейчас игра с этими куклами занимает её на долго: она и шьёт им наряды, и делает аксессуары всякие из фетра, бусин, пластики, пластилина, снимает видео обзоры про них, сделала домик им. И это длится уже полтора года. Ни одна игрушка не занимала её так долго

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...