четверг, 3 июля 2014 г.

СП " Шьём баульчик".Отчёт третий заключительный.

  Вот что значит совместный проект для особ ответственных, как я :))) Взялась за дело - надо завершать. Поэтому, несмотря на отпуск, едва только прилетев с морей заморских,  в перерывах между поездками, быстренько бросилась завершать мой долгожданный баульчик. Можно ж было, конечно, подождать и более спокойного времени, так у меня в мозгу свербит всё время: " баульчик, баульчик, баульчик..."
  И уже спешу с последним отчётом. Слов много писать не буду,  скажу только огромное спасибо Юле за организованный совместный пошив . Для меня лично, этот баульчик что-то грандиозное в плане моих личных свершений. Я сделала это!!!Я смогла его сшить!!! Своими руками, сама!!! Хотя ещё несколько месяцев назад, впервые его увидев на просторах нета, могла только мечтать об этом. Спасибо тебе, Юля, ещё раз за такой труд! Все описания, фотографии - всё супер понятно и доступно!
  Итак, вот итог по последним этапам ( в один кармашек я ещё вшила метровик, все полтора метра для измерений мне не нужны, часто шью маленькие вещички, пользоваться мне им будет удобно, даже несмотря на то, что он вшит в карман, главное, что он не затеряется и всегда под рукой)



10 комментариев:

  1. Симпатично!
    У меня сантиметр всегда теряется, а когда не теряется, то падает на пол постоянно, когда размотан (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот та же история с сантиметром, поэтому и вшила его, чтоб не убегал :) Спасибо!

      Удалить
  2. Жанна, классно получилось! Ты молодец, справилась! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! Сама рада, что у меня получилось всё

      Удалить
  3. Жанна, баульчик шикарный! Цветосочетание такое сюрпризно-радостное)))) С виду вполне строгий экземпляр, а открываешь... горохиииии! Идея с сантиметром приглянулась! У меня дома их два, и я никогда не знаю, где они находятся :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, с сантиметром видимо у многих такое происходит :)))). Катя, подтягивайся, охота твой баульчик увидеть :)

      Удалить
  4. какая красота!! Цвета отличные!!! А с сантиметром хорошая идея))

    ОтветитьУдалить
  5. Жанна, баульчик очень симпатичный! Но не получается взять фото - скинь мне его на почту, плиз! ukatoys@gmail.com, как приеду - сразу вставлю!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...