воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Скоро, скоро Новый год!

Сегодня наряжали ёлку, а готовиться к этому событию начали давненько. Шили игрушки на ёлку, на просторах интернета так много идей, и так много всего хочется сделать. Получились вот такие игрушки.
Человечки пряничные. Шаблоны человечков  покупала на ebay(как впрочем и многое другое - пуговицы, ткани, ленточки). Обшивала нитками ирис, глазки - французский узелок. Вот такие очаровашки получились:)


Нарядные совушки  из ткани и фетра




А это любимцы младшей дочки- то ли снеговички, то ли гномики, не знаю, но забавные существа. Получились яркими и сочными и сделались очень быстро, всего лишь за время просмотра "Один дома" :)

Продолжение следует :)

2 комментария:

  1. Всё шикарно!!!! Как я хочу тоже поработать с фетром!!!! Обязательно доберусь!!!!! Господи, ну какая же красота! Не могу насмотреться!!!! Хочу тискать их в руках и смотреть, смотреть!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже хочется их всё время держать в руках, особенно снеговичков, ну такие милые получились. А с фетром работать одно удовольствие! Пробуйте обязательно!Сама только совсем недавно открыла для себя этот материал и уже так много всего хочется из него сотворить

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...