понедельник, 23 декабря 2013 г.

Зайки свадебные

Дети растут быстро, очень быстро. Не успеваешь оглянуться и вот рядом с тобой уже взрослый человек. Садик, школа, университет -  позади. А впереди новые события, новые возможности, новые знания, новые статусы. Вот и  моя старшая дочка  уже взрослая девочка. А в уходящем году случилось новое важное событие и теперь она - жена, а я тёщааа!:)
Дочка уже давно намекала, что к свадьбе своей хотела бы стать обладательницей замечательной парочки свадебных зайцев. Браться за них было страаашно, в интернете ну такие красавцы встречаются, но как говорится - голова боится, а руки делают ...и та-да да там сладкая парочка родилась таки на свет. Две недели над ними работала, ухх! Но это того стоило! Горжусь ими  :)) И собой немножко тоже :))



А потом было продолжение, потому как самой младшенькой моей 6 -летней дочурке непременно захотелось такую зайку  себе в подружки. Так родилась Лизонька. Родилась она у меня быстро и легко, я же опытная уже( ха-ха-ха:))), всего лишь за два вечера.

6 комментариев:

  1. Браво!! Мама молодец!! Зайцы очень красивые! И фото замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! И что только не сделаешь ради детей :)) А фото профессиональные тут. Эти зайчата ведь сопровождали молодых с самого своего появления на свет :)) И в загсе побывали, и в фотосессии поучаствовали, и даже в свадебное путешествие слетали. У меня достаточно много работ разных, но к сожалению совсем не умею фотографировать :(

      Удалить
  2. Зайцы чудные)) А свадьба была в оранжевом цвете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплимент нашим зайчатам. Да, свадьба оранжевая, поэтому и зайки с оранжевыми акцентами :)

      Удалить
  3. Миленькие!! На головках колечки, а сами в туфлях пристроились )))) Прелесть!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо! Только сейчас увидела. С туфлями идея фотографа мне тоже очень понравилась!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...