четверг, 26 декабря 2013 г.

Покупки через интернет ( продолжение)

Итак, продолжим :) ( начало тут)

3. http://www.mandco.com/  В этом английском магазинчике покупаю своей девочке подростку одежду. Очень долго не могла найти что-то подходящее именно для подростков. Здесь же  пока всё удачно покупалось и в размер попали! На наши замеры (ОГ-74см, ОТ – 59см, ОБ-78см, рост -158см) берём размер 158-161.Пока это единственный онлайн магазин, где абсолютно устраивает именно подростковый раздел KYLIE . Ещё там очень даже неплохие детские вещи, один раз покупала из мужского раздела халат. Ну оочень достойное качество! Обычно покупаю вещи по скидкам, которые бывают очень часто. Доставка   платная, для  Еврпоы 7.5 фунтов, остальным -15 фунтов. Но достаточно часто бывают акции на доставку - либо бесплатная доставка от определённой суммы покупки, либо бесплатная доставка независимо от суммы заказа, либо доставка за 1 фунт. Ассортимент, конечно маловат, хотелось бы побольше.

4.  http://www.asos.com Этот магазинчик из Англии - услада для меня и старшей дочки :). Отсюда у нас много платьев . Постоянно на многие товары очень хорошие скидки, и частенько можно с большой скидкой купить очень хорошую вещь. Но конечно же всякое бывает, случаются и промахи, мне пока тьфу-тьфу-тьфу везло. Прежде, чем что-то весомое покупать ищу отзывы о размерности, о качестве. Хороший и очень полезный ресурс здесь.  Доставка на asos бесплатная.

5. http://www.iherb.com/  Крупный американский магазин натуральной косметики, биодобавок и т. п. Я практически не пользуюсь кремами, для ухода за лицом, руками использую масла. Вот в этом магазинчике и покупаю их. Как растительные, так и эфирные.   Ещё здесь для себя нашла дезодорант, считается натуральным, но есть и несогласные с этим утверждением. По мне так, нет алюминия в составе, нет алкоголя в составе- уже хорошо! Пользуюсь им  три года, довольна. Ещё могу порекомендовать вот такой карандаш с маслом чайного дерева для точечного нанесения на небольшие угревые высыпания  и вот это шампунь от перхоти. Сама не пользовалась, но зятю нравится :)
И опять наиполезнейший ресурс  здесь с инфой про этот магазин и не только про этот , а вообще для всех шопоголиков кладезь информации и полезных советов:)

3 комментария:

  1. Я тоже люблю покупать через интернет, так как в наших магазинах вообще ничего найти невозможно. Заказываю книги, ткани для пэчворка, пряжу, пуговицы...Не могу устоять!!! А вот из-за границы пока не покупала, но собираюсь, так что твой ресурс будет полезен. Спасибо за то, что поделилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Жанна, прими от меня награду в знак восхищения твоими рукодельными работами! http://larkinaizbushka.blogspot.ru/2014/01/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...